Здравствуйте, Ребелиционном центре село Ельники забирают телефоны какая статья будет им, и что нам делать?
, Татьяна, г. Иркутск
и поступлении в данный реабилитационный центр Вас должны были ознакомить с Правилами внутреннего распорядка Центра. Или в договоре должен был быть пункт о том, что вы ознакомлены и согласны с Правилами внутреннего распорядка. Скорее всего о том, что Вам запрещено пользоваться телефонами прописано в этих Правилах.
Будет нужна консультация, обращайтесь в личные сообщения.