Здравствуйте, проводилась загонная Охота на косулю и кабана, Лицензии на добычу этих животных были, выбежал
Здравствуйте,проводилась загонная Охота на косулю и кабана,Лицензии на добычу этих животных были,выбежал на номер сеголеток,как выяснилось благородного оленя,был принят за косулю и добыт,никто не мог и подумать,что это Олень,так как в нашем регионе их нету,и встреча была первая схожесть с косулей 100% внешность идентичная.Охотник был уверен,что это косуля поэтому и произвёл выстрел.Что за это ему грозит?
Тут в принципе не имеет значения лось или благородный олень. Разрешение у Вас было на кабана и косулю.