Добрый день, Мне нужна помощь в поиске дет.дома в Куйбышевской обл

Добрый день,Мне нужна помощь в поиске дет.дома в Куйбышевской обл. В котором воспитываются мой отец с 1937года.

, Рита Константиновна, г. Москва
Юлия Крапивина
Юрист, г. Москва

Рита, добрый день!

КГБУ «Куйбышевский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей»

Алтайский край, Рубцовский район, поселок Куйбышево, улица Советская, 1А

телефон: 8(38557) 74-5-66

адрес эл почты: kujbyshev-cpd@22edu.ru

Либо обратитесь в отдел опеки и попечительства Администрации Куйбышевского муниципального района Новосибирской области

632387, ул. Краскома, 37, г. Куйбышев, Новосибирская область
 эл. почта: kainsk@nso.ru