2021, могу ли я обратиться в банк чтоб меня восстановили на должность?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста.
Работала в банке, предложили уйти по соглашению сторон, оптимизация( лишние сотрудники), последний рабочий день был 30.09.2021. Всё отлично, ушла, отдохнула, встала на биржу труда, там мне подобрали работу, так как на новую работу нужна мед.книжка, пошла проходить врачей, в следствии чего узнала что беременная. Пошла сделала узи и встала на учёт, подсчитав сроки поняла что забеременела работая в банке 27.09.2021. Прошло много времени со дня увольнения, встала на учёт 09.12.2021, могу ли я обратиться в банк чтоб меня восстановили на должность?
Огромное спасибо!!!