По определению суда по рассрочке я уплатил судебным приставам 50 % от заработной платы?
Выданы несколько исполнительных документов по взыскании задолженности. Один находится у судебных приставов, другой исполнительный лист находится в банке. Суд предоставил рассрочку исполнения исполнительного листа, который находится у судебных приставов, но другой исполнительный лист, который находится в банке удержали 50 % от заработной платы. Согласно ч. 2. ст. 99 Об исполнительном производстве при исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов. Получается у меня удержали 100 % заработную плату. Можно ли вернуть денежные средства которые удержали в банке, т.к. по определению суда по рассрочке я уплатил судебным приставам 50 % от заработной платы?