Скажите пожалуйста, анализ мочи сможет выявить наличие наркотика соль в организме?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, анализ мочи сможет выявить наличие наркотика соль в организме? Мне нужно для сестры, чтобы знать на какой анализ её отправить
, Руслан, с. Новобирилюссы
Да покажет. Соли накапливаются в организме и в отличии от других наркотиков очень долго выводятся из организма. До полугода хороший тест способен определить употребление.