41 (Образование дополнительное детей и взрослых) и соответственно лицензия?
С командой создаем приложение наподобие Duolingo и так же видеоконтент который будет выкладывать на youtube, но планируется получать заработок со встроенной рекламы, никаких аттестатов не выдаем, нужен ли нам оквэд 85.41 (Образование дополнительное детей и взрослых) и соответственно лицензия?
, Клиент, г. Москва
Уран Габриэль
Добрый день. Ответить на ваш вопрос однозначно тяжело, необходима дополнительная информация. На какой системе налогообложения вы находитесь, либо вы самозанятый (ая), вообщем поподробнее опишите вашу ситуацию. Либо можете обратиться ко мне в частно порядке, я более тщательно вам все расскажу. Подводных камней много. и все варианты предположить даже трудно, поэтому сообщите пожалуйста доп информацию и я смогу вам помочь.
Собираемся коллективом открыть ООО по усн, но для того чтобы открыть его, нужно понимать какие оквэде будут, будет ли деятельность это определяться как образовательная? Когда мы просто создадим приложение в котором есть справочные материалы, лекции и тесты для проверки, но при этом все эти курсы бесплатны и доход планируется получать со встроенный рекламы google