Мне недавно исполнилось 17 лет, что будет если я пересплю с 15 летней девушкой, есть подтверждение еë согласия

, Егор, г. Саянск
Лилия Суровцева
Юрист, г. Дубна

Здравствуйте!

Пока Вам 17, Вам ничего не будет, но родителей Ваших могут привлечь к административной ответственности, а в 18 лет уже Вас могут привлечь к уголовной ответственности.

Согласие в 15 лет ничего не значит, возраст сексуального согласия в РФ наступает в 16 лет