Вопрос: как мне передать ему код чтобы этот код я мог дальше развивать под своим названием, а заказчик под своим
Есть программа, автором которой являюсь я. Заказчик купил лицензию на неё у меня и заключил договор на доработку её. В итоге договор не был до конца исполнен, сейчас разрываем договор, и заказчик решил сам доделать программу. Хотел получить исключительные права на код.
Вопрос: как мне передать ему код чтобы этот код я мог дальше развивать под своим названием, а заказчик под своим. Ему нужна программа только для своих нужд, а мне для продажи другим заказчикам.