Могут ли они, что либо сделать?
Оставлял паспортные данные на сайте БК, теперь пишут вот эти люди. Могут ли они, что либо сделать?
- E9E9F467-B684-492A-B367-9B5F9D22EF01.jpeg
- F206003E-D483-4C37-9B50-1676951B4F76.jpeg
, Дмитрий, г. Самара
Нет не переживайте. Они смогут что то сделать только если вы нажав «нежелательную» кнопку, перейдя например по ссылке дадите какое либо согласие. А так это просто сообщения на которые отвечать не нужно, если считаете, что договора которые вы заключали с БК никак не связаны с этими сообщениями. Поэтому просто удалите их и забудьте. Просто информация о человеке с его данными «сливаются» левым конторам мошенникам. Но без ваших действий и согласия они ничего не смогут сделать.