Звонили приставу чтобы узнать кто взыскивает и за что, она назвала только название организации, кроме адреса
Здравствуйте, мужу пришел исполнительный лист на работу на сумму 23006 р. Звонили приставу чтобы узнать кто взыскивает и за что, она назвала только название организации, кроме адреса никаких данных этой организации нет, ни номера телефона ни инн ни огрн, по запросу в интернете так же не можем найти, больше приставь ни дает никакой либо информации.