Здавствуйте.потёк кран на системе отопления, за чей счёт идёт замена крана, управ компании или собственник
Здавствуйте..потёк кран на системе отопления, за чей счёт идёт замена крана, управ компании или собственник.
Управ компания говорит что за мой счёт, если какие непредвиденные проблемы при замене крана, т. Е резка труб отопления повлечёт сложности, то замена самой батареи придвидиться за мой счёт .. Фонд дома старый постройка1976 -78гг. 5 этж. Жилого дома
- IMG-20211207-WA0022.jpeg
- IMG-20211207-WA0024.jpeg
, Ryndin, г. Москва