Муж в армии, скоро суд, уголовная ответственность статья 118 ч 1, элитные войска, воздушно космические войска, если там узнают о суде, могут ли его уволить?

Муж в армии, скоро суд, уголовная ответственность статья 118 ч 1, элитные войска, воздушно космические войска ,если там узнают о суде, могут ли его уволить?

, Алена, г. Москва
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Его комиссуют из армии в обязательном порядке если признают виновным.