Моего сожителя поимели с 2 граммам соли.Идет суд приговор перенесли

Моего сожителя поимели с 2 граммам соли.Идет суд приговор перенесли!Это не первый раз!Он 2 раза сидел!И условно его штрафовать! Прокурор просит 5 лет!Посадят ли его если он полностью признал вину.

, Марина, г. Москва
Виталий Кондрачук
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день Марина!

К сожалению возможно осудят.

Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Марина, при указанных в вопросе обстоятельстве, наказание будет в виде лишения свободы (ст. 228 УК РФ).

Александр Керцман
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте Марина, вашего мужа привлекут по ч.2 ст. 228 УК РФ, а так же по ст. 18 УК РФ. Наказание будет суровым.

Всего доброго!