Моего сожителя поимели с 2 граммам соли.Идет суд приговор перенесли
Моего сожителя поимели с 2 граммам соли.Идет суд приговор перенесли!Это не первый раз!Он 2 раза сидел!И условно его штрафовать! Прокурор просит 5 лет!Посадят ли его если он полностью признал вину.
, Марина, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Марина, при указанных в вопросе обстоятельстве, наказание будет в виде лишения свободы (ст. 228 УК РФ).
Александр Керцман
Здравствуйте Марина, вашего мужа привлекут по ч.2 ст. 228 УК РФ, а так же по ст. 18 УК РФ. Наказание будет суровым.
Всего доброго!