Судебные приставы
Добрый день!Подскажите пожалуйста как понять?! Постановление об объединении ИП в сводное по должнику!
, МАРИЯ ВЯЧЕСЛАВОВНА, г. Нижний Новгород
Александр Шестериков
Добрый день, Мария Вячеславовна.
Это объединение нескольких ИП в одно единое (Сводное ИП) в отношении одного должника, в пользу одного взыскателя. Сводное исполнительное производство регламентировано ст. 34 ФЗ «Об исполнительном производстве», Ваш случай это скорей всего ч. 1 ст. 34
1. Возбужденные в отношении одного должника несколько исполнительных производств имущественного характера, а также возбужденные в отношении нескольких должников исполнительные производства по солидарному взысканию в пользу одного взыскателя объединяются в <a href=«www.consultant.ru/document/cons_doc_LAW_71450/f67cf46aa1f3aebd50da36708ff0101b66fe6448/#» data-document-link="{" type":«multiref»,«base»:«law»,«num»:350728,«dst»:102839}"="">сводное исполнительное производство.
С уважением, Александр