Как я могу развестись с первым мужем, если нет никаких контактов, и я незнаю где он
Здравствуйте, я замужем, но с мужем не живу более 15 лет. У меня другая семья и гражданский муж. Как я могу развестись с первым мужем,, если нет никаких контактов, и я незнаю где он.
Здравствуйте, Алена!
Обратитесь в суд с иском о прекращении семейных отношений
Если место жительства ответчика неизвестно, исковое заявление можно подать в суд по месту нахождения имущества или по адресу последнего известного места жительства ответчика (п. 1 ст. 29 ГПК РФ)
Алена, здравствуйте!
В изложенных обстоятельства расторжение брака возможно исключительно в судебном порядке. Иск может быть предъявлен по последнему известному месту жительства Вашего супруга.
Для получения ответов на дополнительные вопросы, заказа документов Вы можете обращаться ко мне в чат.
С уважением, Александр Васильев