Здравствуйте будет ли основание на получение рвп без квоты если очно учиться в техникуме и в вузе

, Хабиб, г. Москва
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Хабиб

В ст .6, Федерального закона от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 02.07.2021) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.10.2021) не предусматривает выдачу РВП без квоты

если очно учиться в техникуме и в вузе

Хабиб

Может быть есть какие-то другие основания — посмотрите в законе

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.