Если постановление о лишении в/у на 1, 5 года выступило в законную силу 09.06.20 когда я получу права
Если постановление о лишении в/у на 1,5 года выступило в законную силу 09.06.20 когда я получу права
, Влад, г. Сыктывкар
Добрый день! 09.12.21 года Вам готовить документы для сдачи на водительское удостоверение.
Добрый день Влад. 1,5 года необходимо отсчитывать от того момента как вы сдали ВУ в ГИБДД. После этого начнет течь срок лишения.
09.12.2021г. истечет срок лишения, но обратиться сможете 10.12.2021г.