Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

228 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
228 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Взыскание задолженности

Отключили свет в гараже

Здравствуйте, у меня в гараже установлен счетчик света, но председатель нашего гаражного кооператива установил фиксированную годовую плату (400 р.) которую я за год не израсходую, недавно, по его словам, его заставили поменять общий счетчик света и за его установку собирает со всех владельцев гаражей (около 100 гаражей) по 600 р. получается 60 тыс. руб. при требовании показать чек на счетчик и стоимость работ, мне отказали и сам новый счетчик (уже установленный в распределительный шкаф) мне так же не показали. Я отказался платить эти 600 р. и у меня отключили свет в гараже, причем за год я заплатил. И при годовом взносе мне не дают никаких чеков ни квитанций. Куда мне пожаловаться и в какой форме это сделать? мне бы хотелось чтоб их (председателя и его помощника) наказали как можно строже по закону и, если возможно, чтоб его сняли с должности. Спасибо.

01 Декабря 2013, 10:22, вопрос №315168 Константин
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 582 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

stats