Какие меры будут применены и каким образом

Здравствуйте!

Административный вопрос.

Ефремов Александр Анатольевич, находясь по адресу: г. Иркутск, ул. Розы Люксембург, в общественном месте, а именно на улице, в присутствии прохожих выражался нецензурной бранью, выражая явное неуважение к обществу, чем нарушил общественный порядок, тем самым совершив административное правонарушение, предусмотренное ч. 1 ст. 20.1 КоАП РФ.

Какие меры будут применены и каким образом.

, Кирилл Панов, г. Иркутск
Екатерина Касаткина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Будет составлен протокол, после этого будет вынесено постановление о привлечении к административной ответственности с назначением штрафа.

 Если ответ был полезен, прошу поставить плюс