Правовед.ру в твоем кармане. Юрист онлайн 24/7

Установите приложение и получите скидку 15% на оплату вопроса

Скидка 15% при оплате вопроса в приложении Правовед.ру по промокоду Pravoved2022

Промокод: Pravoved2022

8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте я бы хотел узнать могут ли взять кредит зная паспортные данные полностью и номер снилс

Здравствуйте я бы хотел узнать могут ли взять кредит зная паспортные данные полностью и номер снилс

, Нюрлан, г. Краснодар
Яна Яныгина
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Нюрлан.

Онлайн крредит может быть оформлен по скану паспорта. Просто на слух если известны данные вашего паспорта и СНИЛс, маловероятно, что смогут оформить кредит.

Если такое вдруг случится, то вы сможете обратится в полицию о привлечении виновных по стю.ю159 УК РФ, как вариант.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

0
0
0
0
Нюрлан
Нюрлан
Клиент, г. Краснодар
Мне просто предложили помощь в получении ипотеки и просили прислать паспортные данные и номер снилс по этому решил узнать вдруг машенники +74951094335 звонил с такого номера

Зачем вам помощь в получении ипотеки, обратитесь сами в банк, и все будет у вас законно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Все
Здравствуйте Я бы хотела узнать может ли мой ребёнок жить и
Здравствуйте. Я бы хотела узнать, может ли мой ребёнок жить и учится в другом городе? У родственников.
, вопрос №3523081, Надежда, г. Красноярск
Гражданское право
Здравствуйте, хочу узнать подхлжу ли я под процедуру банкротсва через МФЦ
Здравствуйте,хочу узнать подхлжу ли я под процедуру банкротсва через МФЦ
, вопрос №3523025, Юля, г. Москва
Исполнительное производство
Здравствуйте.Обратиться в суд с заявление о применении сроков исковой давности, могу ли я этот сделать, если прошел суд и дело уже отправлено на взыскание приставам?
Здравствуйте.Обратиться в суд с заявление о применении сроков исковой давности ,могу ли я этот сделать ,если прошел суд и дело уже отправлено на взыскание приставам?
, вопрос №3522059, Денис, г. Бодайбо
Таможенное право
Можно ли давать паспортные данные?
Здравствуйте! Заказала товар в интернет магазине. Оплатила. Поставщик запрашивает паспортные данные- товар из-за рубежа. Данные нужны для провоза через таможню. Можно ли давать паспортные данные?
, вопрос №3521318, Наталья, г. Москва
Гражданство
Здравствуйте, я бы хотел узнал у меня паспорт ДНР при покупке билета на самолет(полет внутри России) просят указать какое у вас гражданство, что писать?
Здравствуйте, я бы хотел узнал у меня паспорт ДНР при покупке билета на самолет(полет внутри России) просят указать какое у вас гражданство, что писать?
, вопрос №3519897, Максим, г. Москва
Дата обновления страницы 06.12.2021