Здравствуйте я бы хотел узнать могут ли взять кредит зная паспортные данные полностью и номер снилс

, Нюрлан, г. Краснодар
Яна Яныгина
Юрист, г. Белгород

Здравствуйте, Нюрлан.

Онлайн крредит может быть оформлен по скану паспорта. Просто на слух если известны данные вашего паспорта и СНИЛс, маловероятно, что смогут оформить кредит.

Если такое вдруг случится, то вы сможете обратится в полицию о привлечении виновных по стю.ю159 УК РФ, как вариант.

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним разъяснения, или вас интересует иной вопрос,  либо вы намерены заказать составление какого-либо документа,  вы можете обратиться ко мне  в чат за получением ответов на ваши вопросы, либо за составлением документов. Вам нужно перейти на мою страницу  по ссылке  https://pravoved.ru/lawyer/188...  И нажать «Общаться в чате».  По правилам сайта услуги в чате оказываются как на.платной, так и на бесплатной основе

Нюрлан
Клиент, г. Краснодар
Мне просто предложили помощь в получении ипотеки и просили прислать паспортные данные и номер снилс по этому решил узнать вдруг машенники +74951094335 звонил с такого номера

Зачем вам помощь в получении ипотеки, обратитесь сами в банк, и все будет у вас законно.