Собираюсь покупать квартиру в новостройке, нужна помощь в проверке застройщика, ДДУ, ипотечного договора

Добрый вечер!

Собираюсь покупать квартиру в новостройке, нужна помощь в проверке застройщика, ДДУ, ипотечного договора

, Георгий, г. Москва
Алсу Нафисовна Булатова
Юрист, г. Нижний Новгород

Георгий, здравствуйте!

Я веду удаленно сделки по всей России, предоставляю официальный отчет о проверке при покупке объекта, который принимается в суде в качестве доказательства вашего алиби добросовестного приобретателя.

Можете обратиться ко мне в чате для согласования условий платной услуги.

С уважением, Алсу Нафисовна