Ждать когда на почту домой сп прилёт?

Привет, подскажите пожалуйста.. нашёл 4 судебных приказа. На сайте мирового судьи.

Но на почту домой уведомление приходило только об одном СП, я отменил его. А по остальным трём.. ждать когда на почту домой сп прилёт? или уже можно отменять?

, Олег, г. Москва
Ирина Рахимова
Юрист, г. Ачинск

Для того чтобы Вам их отменить, надо хотя бы их прочитать. Идут они обычно от месяца до 1,5 месяца от даты вступления в силу. Если срок более 1,5 месяца, обратитесь чрез электронную приемную о направлении Вам по почте этих приказов.