Подскажите пожалуйста: Можно в договоре аренды нежилого помещения между юр.лицами указать срок действия: до капитального ремонта арендодателем

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста: Можно в договоре аренды нежилого помещения между юр.лицами указать срок действия: до капитального ремонта арендодателем.

, Татьяна, г. Краснодар
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Сроки в договоре аренды должны быть установлены настпулением какого либо события, в том числе вы можете написать и до капитального ремонта арендодателем, но указать далее срок например, но не позднее такого то числа, в случае если такое событие не возникло то в таком случае указать условия дальнейшого действия

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе