Можно проверить документ, мне кажэтся меня окучивают мошенники

Можно проверить документ,мне кажэтся меня окучивают мошенники

, Виктор, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Для того, чтобы дать вам ответ о возможности проверки того или иного документа на законность необходимо от вас получить более детальнцю информацию по вопросу каким образом вы считаете вас хотят окучить.Если это судебный документ то вы можете его проверить

Если у вас есть ещё дополнительные вопросы или Вам необходимо составить документы Вы можете обратиться за консультацией в чат консультация в чате проводятся на платной основе