Как действовать по закону, ведь это самоуправство?

Здравствуйте. Являюсь собственником нежилого помещения (апартаментов) на территории бывшего завода. Пропускной режим, охрана. Земля принадлежит городу. Управляющая компания выставляет ежемесячные счета на 4000 за охрану и уборку территории. Если не платить, аннулирует пропуска и собственника и гостевые. То есть попасть в здание, где расположена собственность, нельзя. Только после скандалов в бюро пропусков и демонстрацией выписки из ЕГРН. Как действовать по закону, ведь это самоуправство? Они обязаны предоставлять доступ к собственности безо всяких условий...

, Ирина, г. Москва
Лидия Юрченко
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Ирина, в суд исковое заявление писать о нечинении препятствий.