Я увольняюсь с армии не дослужив контракт, увольняюсь со статьёй, можно ли потом устроиться на обычную работу не в гос, услуги?

, Сергей, г. Иркутск
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Сергей.

можно ли потом устроиться на обычную работу не в гос, услуги?

Сергей

можно, при условии, что «статья» не уголовная. Если уголовная, то могут быть ограничения при трудоустройстве, например, в организации, где оказывают социальные, медицинские, образовательные услуги несовершеннолетним и т.п.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.