Какой нормой у нотариуса второй оригинал доверенности и каким основанием, она у нотариуса?
Здравствуйте. Если не можете предметно ответить и не надо, извините но так надоели дворники.
У нотариуса находится оригинал доверенности и тем же реестром по другой доверенности совершено отчуждение квартиры, простым договором, которым квартира дарилась, но не передавалась, вскорости даритель умер. Вопрос. Какой нормой у нотариуса второй оригинал доверенности и каким основанием, она у нотариуса? Доверенность 2009 на сбор документов с правом регистрации договора, перехода.