И нужно ли в завле-нии на отказ просить чтобы госпошлину вернули из бюджета?
Добрый день.
Был подан иск в арбитражный суд. Ответчик оплатил долг до судебного за-седания. Исту важно, чтобы госпошлину вернули из бюджета (70%), а не взыскали с ответчика.
Примет ли суд заявление об отказе от иска без указания причин отказа. И нужно ли в завле-нии на отказ просить чтобы госпошлину вернули из бюджета?
Да, конечно!