Наступила зима, -30 -35, газовый котел стоит уже на максимуме, скоро наступят -45, -50 тогда наверно холожно будет дома если в -30 котел в максимуме и дома +23

Здравствуйте, сняли дом когда еще тепло было, за 15 000. Наступила зима, -30 -35, газовый котел стоит уже на максимуме, скоро наступят -45, -50 тогда наверно холожно будет дома если в -30 котел в максимуме и дома +23. Проблема в том, сперва одна батарея стала холодной, потом вторая, вызывали специалиста, сделали. И сейчас два батареи наполовину холодные стоят. Арендодателю говорили, они сказали съезжайте если не нравится. А сейчас они сказали что повышают арендную плату потому что мы съедем отсюда как только потеплеет. Они имеют право?

, Кюлюмчээнэ, г. Москва