Что это для меня значит и будет ли применено ко мне какое-то воздействие?

здравствуйте,процедура моего банкротства окончена в августе 2021г.,меня признали банкротом,списали долги.на сайте судебных приставов дата и причина прекращения ип стоит статья.47 ч.1 п7 и статья 46 ч.1 п.4. что это для меня значит и будет ли применено ко мне какое-то воздействие?

, наталья, г. Братск
Борис Семенов
Юрист, г. Уфа

Здравствуйте) Информация на сайте ФССП носит ознакомительный характер. Вам необходимо получить от пристава сами постановления об окончании исполнительных производств.В принципе если решении суда о признании Вас банкротом вступило в законную силу, то Вам ничего не должно грозить.