8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

По рекламе в одноклассниках акция для 72 летних предлогали Клинистил одну упавку за 149 руб и я нажала кнопку

По рекламе в одноклассниках акция для 72 летних предлогали Клинистил одну упавку за 149 руб и я нажала кнопку "заказать" тут же позвонил консультант,долго убеждал,что нужно пройти курс и заказать 6 коробок на 6060 руб.доставка бесплатно,спросил мой адрес и я сказала,курьер подойлет 8 декабря с 13 до 21 часа.Почитав обсуждения,где такое количество заказывают на всю семью и поговорив с медработниками,я поеяла,что мне это не надо, дозвониться и переслать SMS, не получилось,писали "сбой".Посоветуйте,что делать?

, Нина, г. Москва
Герман Амвросов
Герман Амвросов
Юрист, г. Красноярск
8.8 рейтинг

Здравствуйте, Нина!

Правила дистанционного способа продажи товаров, предусмотрены ст.26.1 Закона о правах потребителя. Согласно которым, Вы вправе отказаться от товара в любое время до его передачи,



При отказе потребителя от товара продавец должен возвратить ему денежную сумму, уплаченную потребителем по договору, за исключением расходов продавца на доставку от потребителя возвращенного товара, не позднее чем через десять дней со дня предъявления потребителем соответствующего требования.


Посоветуйте, что делать?

Сообщите о своем решении курьеру при доставке товара. Если оплатили товара для возврата денежных средств направьте претензию.



Если Вам потребуется помощь в составлении претензии, Вы можете заказать ее в чате сайта, кнопка переход рядом с моей фотографией.

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Мне стало интересно, я поместил его в корзину, указал место доставки и выбрал компанию доставки и нажал
Всем добрый день! У меня случилась следующая ситуация: я очень долго хотел один парфюм. В итоге зашёл на один из сайтов и увидел, что там у него указана цена - 0 рублей. Мне стало интересно, я поместил его в корзину, указал место доставки и выбрал компанию доставки и нажал кнопку «оформить заказ», мне пришла квитанция, где указано, что мой заказ находится в обработке. Далее со мной связался консультант и отказал в заказе под предлогом того, что товар закончился и я мог догадаться сам об этом исходя из стоимости. Законен ли отказ?
, вопрос №3036075, Степан, г. Москва
Административное право
Каковы последствия вызова в школу, если сын нажал кнопку пожарной сигнализации?
Здравствуйте, мой сын учится во 2 классе, сегодня нажал кнопку пожарной сигнализации, вызвали в школу, не знаю чего ожидать, какие последствия могут быть и грозит ли штраф?
, вопрос №2543869, Каверзина Анастасия, г. Чита
789 ₽
Вопрос решен
Гражданское право
Добрый день, нажали кнопку на электронной площадке для подписания контракта, а оказалось, что кнопка не отжалась и контракт оказался не подписанным
Добрый день, нажали кнопку на электронной площадке для подписания контракта, а оказалось, что кнопка не отжалась и контракт оказался не подписанным. Какое необходимо подтверждении для ФАС, чтобы не внесли в РНП? Заранее спасибо.
, вопрос №2391840, Леся, г. Уссурийск
Защита прав потребителей
Возврат денег за онлайн-тренинг, оплаченный по акции
Ситуация такая: Жена купила в интернете тренинг 3-х дневный по акции с 50% скидкой. Платила онлайн со своей карты. Теперь, когда я передумал и попросил их вернуть ей деньги, они сказали что это невозможно, т.к. было дополнительное условие о не возврате денег из-за того, что билет на тренинг куплен по акции. Это законно, если не подписывался ни один договор? Т.е. достаточно нажать кнопку "согласен"?
, вопрос №1498931, Сергей, г. Москва
Защита прав потребителей
Как можно прекратить звонки с рекламой из клиники?
Добрый день! На протяжении последних 7 месяцев постоянно поступают звонки из клиники (в которой я никогда не была и никакого согласия на рекламу не давала) где автоответчик предлагает пройти бесплатное обследование. Один раз решила дослушать до конца и нажала кнопку согласия на перезвон оператора. Выяснилось, что они не знают ни кто я, ни какой либо дополнительной информации обо мне (встаёт вопрос откуда мой номер). Объяснив молодому человеку, что мне не интересны их услуги и что они причиняют мне неудобство своими звонками, я получила ответ что больше звонить не будут. Но в субботу в 21:17 вечера!!!!! Очередной звонок! Стоит ли писать заявление в полицию и как добиться прекращения постоянных звонков. В среднем звонят 2-3 раза в месяц.
, вопрос №1427547, Анастасия, г. Москва