Отдадут ли мне данные вещи раньше положенного срока, или могут возникнуть проблемы с отдачей этих вещей. Если проблем с отдачей не возникнет - куда идти дальше?

Здравствуйте! Меня зовут Иван, мне 17 лет! Я студент 2 курса, срок обучения 2 года 10 месяцев! Мне 18 лет исполнится 01.03.2022 года! Я планирую забрать документы из техникума в 18 лет, и идти работать! Через пару лет съехать в другой город и жить там! Скажите пожалуйста: 1) ЕСЛИ Я НАПИШУ ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЧИСЛЕНИИ ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ, ТО ВЕРНУТ ЛИ МНЕ МОИ ДОКУМЕНТЫ, ИЛИ ПРИДЁТСЯ ДОУЧИТЬСЯ ДО КОНЦА 2 КУРСА? 2) ВЫДАДУТ ЛИ МНЕ ДИПЛОМ ИЛИ ДРУГОЙ КАКОЙ-ТО ДОКУМЕНТ ПОДТВЕРЖДАЮЩИЙ ЧТО Я ПРОСЛУШАЛ ДАННЫЕ ДИСЦИПЛИНЫ? 3) СМОГУ ЛИ Я УСТРОИТЬСЯ НА РАБОТУ ПО ДОЛЖНОСТИ АВТОМОЙЩИК БЕЗ ПОЛНОГО СРЕДНЕГО ОБРАЗОВАНИЯ ?

Уточнение от клиента
С уважением Иван Иголкин, город Новосибирск!
, Иван, г. Новосибирск
Владимир Тарасов
Адвокат, г. Воскресенск

Добрый вечер, Иван. Если вы напишите заявление об отчислении из Вуза по собственному, то после его рассмотрения, Вас отчисляться. При этом, ни диплома ни справки о том, что вы приглушали определённое количество часов тех или иных лекций, Вам не выдадут. Письменное заявление Вы пишите на имя ректора, которое до этого должен подписать декан факультета.
Для того, чтобы устроиться работать Автомойщиком, никакого образования не нужно. На данную работу вы можите устроиться без диплома (в том числе и без полного среднего образования) и опыта работы. Если у Вас возникли вопросы, можите обратиться ко мне в чат.

Иван
Клиент, г. Новосибирск
а разве мне не выдадут академическую справку о том что я проучился сдесь, но решил уйти из техникума в 18 лет? Вроде есть какая то стать о том, что как бы если человек отчисляется по собственному желанию, то учебное заведение обязано выдать справку о прослушинах дисциплинах?