Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

600 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
600 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Отмена приговора

Здравствуйте,мой муж отсидел полтора года в Сизо,потом его в спешном порядке осудили на условно и выпустили.Дело было громкое и все знали что моего мужа задержали не законно ,и содержание его под стражей было тоже не законно.В Октябре месяце этого года Амурский Областной суд отменил решение Свободненского суда для устранения препятствий для рассмотрения его дела.Ответьте пожалуйста получается дело отправили на доследование,я правильно поняла.

01 Декабря 2013, 05:20, вопрос №315037 Индира, г. Белогорск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Ипатов Сергей Данилович
    Ипатов Сергей
    Адвокат
    • 628ответов
    • 191отзыв

    Здравствуйте. В Вашей информации очень много неточностей и несоответствий.Что такое — все знали, что содержался под стражей и был осужден незаконно? Чьё это мнение, кроме Вашего? Вы поняли неправильно решение областного  суда. Если вышестоящий суд принял решение об устранении недостатков, то дело вовсе не прекращено, а есть какие-то недостатки, которые невозможно устранить в судебном заседании.Для того, чтобы понять, что делать дальше и чем это опасно, нужно, нужно проанализировать все документы по делу.Здесь очень много нюансов, разобраться с которыми, не видя материалов дела, просто невозможно.

    03 Декабря 2013, 15:00
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats