12.27 часть 2, суд дал 2 дня заключения

12.27 часть 2, суд дал 2 дня заключения. А в базе гиббд числюсь лишонником

, Виктор, г. Москва
Виталий Хмельницкий
Юрист, д. Минск

Виктор, санкцией указанной статьи лишение не предусмотрено, в связи с чем, обратитесь с заявлением в ГИБДД. Статья 12.27. КоАП РФ  Невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием. 2. Оставление водителем в нарушение Правил дорожного движения места дорожно-транспортного происшествия, участником которого он являлся, при отсутствии признаков уголовно наказуемого деяния, — влечет лишение права управления транспортными средствами на срок от одного года до полутора лет или административный арест на срок до пятнадцати суток.