Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

492 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
492 юриста сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Заключение и расторжение брака

Если я не знаю где муж как развестись

КАК МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ БЕЗ СОГЛАСИИ МУЖ НО ОН НЕ ГРАЖДАНИН РФ И Я ПРО НЕГО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН БРОСИЛ И УШЕЛ У НАС СЫН МАЛЬЕНКИ ЕСТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

01 Декабря 2013, 03:04, вопрос №315024 АСЯ, г. Самара
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Романютин Андрей Александрович
    Юрист, г. Ростов-на-Дону
    Общаться в чате

    Здравствуйте!

    В вашей ситуации развод возможен, но только в судебном порядке.

    На основании ст. 29 Гражданско-процессуального кодекса РФ обращайтесь в суд по месту своего жительства. В качестве места жительства ответчика (мужа) указывайте его последнее известное место жительства в России.

    09 Декабря 2013, 14:25
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats