Если я не знаю где муж как развестись

КАК МОЖНО РАЗВЕСТИСЬ БЕЗ СОГЛАСИИ МУЖ НО ОН НЕ ГРАЖДАНИН РФ И Я ПРО НЕГО НЕЧЕГО НЕ ЗНАЮ ГДЕ ОН БРОСИЛ И УШЕЛ У НАС СЫН МАЛЬЕНКИ ЕСТЬ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ

, АСЯ, г. Самара

Здравствуйте!

В вашей ситуации развод возможен, но только в судебном порядке.

На основании ст. 29 Гражданско-процессуального кодекса РФ обращайтесь в суд по месту своего жительства. В качестве места жительства ответчика (мужа) указывайте его последнее известное место жительства в России.