От кого нужна будет подпись в договоре, от несовершеннолетнего собственника или от его родителей?
Нужно сдать квартиру. В долевой собственности находится два собственника с долей 50/50, но один собственник несовершеннолетний.
От кого нужна будет подпись в договоре, от несовершеннолетнего собственника или от его родителей? (Ему 16)
Нужно, чтобы ответственность перед арендатором была также в равной доле. Как лучше поступить, договор или письменное согласие, чтобы обезопасить себя в юридическом плане, если не доверяешь второй стороне?
Каковы риски в дальнейшем будущем, если я сделаю договор только на себя или на двоих собственников с письменным разрешением родителя, но без разрешения органов опеки? Родители не сильно горят сходить до органов опеки.