При каком диагнозе у подсудимого или у его родителей, по статье 228 ч 2, без рецидивов, сотрудничестве со

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста. При каком диагнозе у подсудимого или у его родителей , по статье 228 ч 2 , без рецидивов , сотрудничестве со следствием , чистосердечным признанием , характеристиками с работы , соседей и даже от оперов ,которые задерживали , возможен условный срок ?

, Михаил, г. Иркутск

Михаил, при указанных в вопросе обстоятельствах, у вас есть шанс получить условный срок, поскольку ранее не судимы, положительные характеристики, и наверно есть смягчающие наказание обстоятельства по делу  (ст. 61 УК РФ). Советую вам за помощью обратиться к адвокату. Удачи