Мошенники оформили на меня кредит мою карту но при этом деньги на карте я не списывал

Дали кредит на 50.000 при этом никуда не ездил не в офис сами его на меня оформили мошенники Как его отменить уже даже одна просрочка Я понимаю что это всё незаконно деньги не списывали, вся сумма находится на карте.

, Макс, г. Краснодар
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Макс!

Кредит выдаёт кредитная организация, а потому обращаться надо в её адрес для решения всех вопросов. Общие положения Гражданского Кодекса РФ предполагают, что договоры изменяются и расторгаются в той же форме, что и заключаются — необходимо совместное решение кредитора и заёмщика. Не можете лично обратиться в банк — пишите письмо или обращайтесь по электронной почте.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!