Можно ли сделать прививку от ковид 19 не подписывая добровольного согласия на неё и по предъявлению одного

можно ли сделать прививку от ковид 19 не подписывая добровольного согласия на неё и по предъявлению одного паспорта гражданина рф бес снилса и получить обычную справку о прохождении вакцинации ибудет ли эта справка действительна бес оцифровки(квиар кода)

, валерий, г. Краснодар
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Валерий.

После ответа на первый вопрос

можно ли сделать прививку от ковид 19 не подписывая добровольного согласия на неё

валерий

нет, нельзя — все остальные вопросы отпадают сами собой.

За более подробной консультацией со ссылками на законодательство или помощью в составлении документов вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе, стоимость и время консультации согласовываются там же.