Добрый вечер Делали ремонт ванной комнаты, без договоров без всего через знакомых, работу приняли отдали
Добрый вечер
Делали ремонт ванной комнаты,без договоров без всего через знакомых,работу приняли отдали деньги,прошло 3 недели дочка у заказчицы привела какого то специалиста,и начали тут косяк тут косяк,исправить их мы не отказываемся ну они не дают,унизили ниже плинтуса что руки не оттуда,хотя уже 10 лет работаем и такое первый раз
Теперь просят всю сумму за работу ещё и за новый материал,сказали пойдут в суд как быть ?