Документы были прописаны между нами не заверены нотариусом (документы отправил) я нарушил договор аренды накапала пня, по договору как быть?

Здравствуйте, такой вопрос

Было взят авто в аренду

Документы были прописаны между нами не заверены нотариусом (документы отправил) я нарушил договор аренды накапала пня , по договору как быть ?

, Владислав, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Договор аренды не подлежит обязательному нотариальному оформлению, достаточно заключить его в простой письменной форме.

Если договором установлена ответственность и вы нарушили условия договора, то придется нести ответственность, если не сможете договориться с контрагентом по договору.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.