Добрый день.Дали задаток за дом.Как определить, что вина за неисполнения договора на продавце, какие доказательства необзодимы?

Добрый день.Дали задаток за дом.Как определить,что вина за неисполнения договора на продавце,какие доказательства необзодимы?

, Алексей, г. Москва
Руслан Салимов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте!

Как правило достаточно невиновной стороне обратиться письменно к другой стороне с предложением заключить договор купли-продажи дома, указав время, дату и время для заключения сделки.

если виновная сторона не явиться, то значит она виновна, а не вы.

Если нужна более подробная консультация или составление какого-нибудь документа, можете обращаться в мой чат, услуги в чате оказываются на платной основе.

Минимальные тарифы установлены правилами сайта.