396 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Страхование

Временная страховка

Здравствуйте. Собственно сам вопрос: покупаю новое авто в другом городе. Обязательна ли временная страховка для транспортировки авто до родного города?

27 Ноября 2013, 21:37, вопрос №314953
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Иветта
1865
ответов
767
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Челябинск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Артем Александрович! Вы должны оформить страховку ОСАГО. Без нее Вы не имеете права использовать автомобиль. Страховка может быть сроком от трех месяцев, до года, она не может быть временной. Вы купили автомобиль, обязаны оформить страховку ( поверьте на слово) не буду расписывать все Законодательство, которое обязывает Вас это сделать. При оформлении авто на учет на себя, Вы обязаны предоставить полис страхования, он может быть оформлен на год. Владейте своим автомобилем.

27 Ноября 2013, 21:44
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут