Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие объекты могу построить на земле с с назначением коммунальное обслуживание

Здравствуйте , подскажите пожалуйста какие объекты могу построить на земле с с назначением коммунальное обслуживание

, Антон, г. Москва
Владимир Тукмаков
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Антон!

Они указаны в п. 3.1. Классификатора видов разрешенного использования земельных участков, утвержденных Приказом Росреестра от 10.11.2020 N П/0412.

Антон, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!

Антон
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, я бы хотел приобрести старое здание, снести его и построить там что то новое, какие подводные камни могут быть, смогу ли я потом без проблем поменять назначение земли

В рамках бесплатной консультации трудно сказать про проблемы. Нужно изучать местные ПЗЗ насчет строительства и регистрации права.