Подскажите пожалуста, что делать?
Судебные приставы наложили арест на машину из-за задолженности по кредиту в сумме 30 тыс. рублей. Никаких документов о наложении ареста не оставили, приезжали домой. Сказали оплатить задолженность в течение 10 дней. Сейчас по истечении 10 дней они приехали забирать машину для реализации. Машина стояла во дворе, сейчас ее убрали в гараж. Пристав говорит, что может привлечь к уголовной ответственности за сокрытие арестованного имущества и требует отдать машину. Но машина не стоит 30 тыс, а стоит намного дороже. Можно выплачивать долг частями, чтобы они не забрали машину? И имеют ли они вообще право забрать машину на реализацию? Она же не 30 тысяч стоит. Документов никаких об аресте на руках нет. Подскажите пожалуста, что делать? Как поступить?