Нужно оценить правомерность действий: насколько правомерно взыскивать средства в конкретной ситуации, произвести обжалование иска, документы будут отправлены в личку после выбора юриста
Добрый день.
Необходим юрист для взыскания денежных средств по расписке. Нужно оценить правомерность действий: насколько правомерно взыскивать средства в конкретной ситуации, произвести обжалование иска, документы будут отправлены в личку после выбора юриста