Могу ли я написать претензию, и получить разницу в цене обратно?
купила хвойное растение, продавец указывал высоту растения 100-120. После посадки, спустя две недели, измерила - высота 95см. Он относится к группе растений высотой 80-100, соответственно, ценовой диапазон ниже.Обратилась к продавцу, ответили, как поставщик им привозит, так они и выставляют. Могу ли я написать претензию, и получить разницу в цене обратно?
, Карина, г. Москва