Если есть военный билет могут поставить психиатрический диагноз F20?

если есть военный билет могут поставить психиатрический диагноз F20 ?

, Татьяна, г. Москва
Яков Босенко
Юрист, г. Липецк

Здравствуйте, Татьяна!

Могут, только на основании заключения психолого-психиатрической экспертизы. Обратитесь в психиатрическую клинику для направления для обследования.

Если Вам потребуется дополнительная консультация или помощь в составлении документов, то можете обратиться ко мне в чат. Консультация в чате и услуги по составлению документов оказываются на возмездной основе. Если Вас устроил мой ответ, то буду благодарен за + внизу ответа!
С уважением!

Юлия Серёгина
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Татьяна!

Не совсем корректный вопрос, тк в военном билете указана категория годности, но диагноз не указывается.
С диагнозом F20 в армию не имеют права забрать.