Какие последствия меня ожидают и можно получить отсрочку?

Добрый день

Мне 25 лет и до конца призывной кампании остался месяц и 2 призыва. Имеются болезни, граничащие с официальном списком "расписание болезней", но не входят в него. 3ий день подряд приходят рано утром для вручения, но безуспешно. Повестка подписана не была. Также повестки высылаются раз в месяц "с целью уточнения документов воинского учета". Последний раз в военкомате был в 20 лет, когда учился на 3ем курсе ВУЗа.

Какие последствия меня ожидают и можно получить отсрочку?

, Иван, г. Москва
Тимур Паневкин
Юрист, г. Курск

пока не подпишешь повестку никаких, по здоровью не получиться а вот если вуз или аспирантура то возможно